首页 > 市州区县 > 广水市
最新回复 更多>>
2022-03-15 15:24
眼下正是春暖花开的好季节,周围的老友们都想外出旅游,只想就近在本市范围内走一走。听说本市的历史悠久,
2022-01-29 15:36
广水市广水办事处,中山街立交桥前后那段,各种菜贩,日杂百货店,小摊小贩占道经营,街道脏乱差,行人难以
2022-01-29 10:34
国际现代城每天路两边及小区门口都停满了车,人行道上做早餐的棚子也是到处都是,这难道不影响市容市貌吗?
2021-11-29 16:14
佳禾物业违规进入广水市武胜关镇水岸春天小区,不请自来,沒有和业主签物业服务合同丶擅自涨价丶服务不到位
2021-11-26 09:06
之前规划的四环路,军民桥头至前河北段,现在还有规划吗?
2021-11-09 10:01
武胜关镇水岸春天开发商没有将业主们的房屋维修基金交到住建局。开发商还另外又收取了业主们的水丶电、有线
2021-11-02 09:08
应山滨河东路三里河至御景名城什么时候修通???
2021-08-30 16:04
广水市应山杨勇烧烤不经过小区业主和物业同意,租下盛华世纪花园小区一楼商铺二楼住宅开始装修,中间业主与
2021-08-27 15:46
广水市应山杨勇烧烤,租下广水市应山大道盛华世纪花园小区一楼商铺和二楼住房,打通二楼住房楼板做楼梯,准
2021-06-29 16:01
广水市这些年发展很快,城区面积和人口都在翻番,但公共交通建设却相对滞后,市民出行很不方便,尤其是居住
未回应留言 更多>>
2022-06-30 11:11
武胜关镇水岸春天小区业主们的房屋维修基金一共130万,开发商私占业主们的房屋维修基金80万,十几年至今不交到住建局。住建局回复:目前为止开发商只在2021年底才
2022-06-28 09:22
广水市应山街道办事处应山河两岸建有相当密集的居民小区,已成为城市新中心。应山河上建有两座彩桥,一座为人车共行桥,一座为人行桥,以方便两岸人员往来。 人车共行桥的
2022-06-06 15:28
广水市应山滨河东路前河河边,设立的禁停标志成摆设,无人尊守,无人管理…现代城一期,二期门口停满了私家车及麻木,极其影响交通,望有关部门矛以解决为谢!

Copyright © 2001-2019 湖北荆楚网络科技股份有限公司 All Rights Reserved

营业执照增值电信业务许可证互联网出版机构网络视听节目许可证广播电视节目许可证

关于我们 - 版权声明 - 广告服务在线投稿

版权为 荆楚网 www.cnhubei.com 所有 未经同意不得复制或镜像