首页 > 市州区县 > 天门市
最新回复
09-20 12:00
我是天门市拖市镇郧西村村民,请问我们的农村土地承包经营权证为何没有发放?请问何时能够发放到农民手中?
09-20 12:00
本人八月份从外地回家,从张港到岳口专门看了一下沿江公路的建设情况。从张港到岳口大部分都修的差不多了,
09-13 18:00
听说高新园要建文体中心,请问具体会建在哪里,规模有多大?
08-25 00:00
东湖村小区内垃圾桶破旧不堪,部分地方因垃圾桶破了污水横流,而且垃圾桶没有固定摆放点,希望有关部门能尽
08-23 12:00
东江大道江垸村路段自6月以来一直封路,未见施工单位施工,造成该区域居民出行困难,请问该路段何时开工,
未回应留言
09-04 12:17
请问天汉交界至干驿镇沿线的牛蹄支河水道改造何时复工,具体工期到什么时候?希望相关单位能答疑解惑,谢谢!
07-11 14:50
按照《不动产登记暂行条例》的规定,现办理不动产登记需实行“房地一体”统一登记。因此该项目需提供合法的土地使用权。近日我们已与开发商取得了联系,要求开发商提供原土

Copyright © 2001-2019 湖北荆楚网络科技股份有限公司 All Rights Reserved

营业执照增值电信业务许可证互联网出版机构网络视听节目许可证广播电视节目许可证

关于我们 - 版权声明 - 广告服务在线投稿

版权为 荆楚网 www.cnhubei.com 所有 未经同意不得复制或镜像